новости

события

«Союз-Экспорт»: «Партнеры и Боровков» - сооснователь новой общественной организации

Дата: 01/10/2015

30 сентября 2015 года на Экспортном форуме «GoodExport 2015» было объявлено о создании новой общественной организации «Союз-Экспорт», которую основали топ-менеджеры Фирмы «Партнеры и Боровков» и Генерального спонсора форума - компании «GOODGO», а также еще несколько физических лиц.

На первом этапе деятельности решено сделать эту ОО не формальным некоммерческим объединением (по типу НКО - с регистрацией участников и т.п.), а общественным движением  людей (физических лиц). Её Цель – вовлечь в свои ряды максимальное количество участников, заинтересованных в развитии экспорта продукции российского производства.

При успехе в реализации этой Цели Общественная организация трансформируется в НКО, с её регистрацией, и на этом этапе в НКО уже будут приниматься компании (юридические лица).

Сооснователи ОО определили ряд задач организации. Срединих - координация деятельности участников, представление и защита их интересов в органах государственного управления, внешнеэкономических и международных организациях;  содействие продвижению продукции российского производства на мировой рынок.

В качестве основных видов деятельности позиционируются - представительство и защита интересов её участников в органах госуправления, внешнеэкономических и международных организациях; участие в подготовке или независимой экспертизе законодательных актов, регулирующих экспорт; помощь в организации правового содействия с целью защиты интересов её участников и ряд других направлений.

«Союз-Экспорт»  приглашает всех заинтересованных в развитии экспорта российской продукции в ряды новой общественной организации.

 

назад к списку

все отзывы

ОТЗЫВЫ

ЭнергоСтройИнвест: Стратегия

Перед предприятием была поставлена задача - подготовить стратегии своего средне- и долгосрочного развития для дальнейшей детализации на уровне бизнес-планов. Для профессиональной реализации данной задачи мы пригласили экспертов «Партнеры и Боровков», специализирующихся на разработке и формализации стратегий.

Киришский ХлебоКомбинат: Юридическое сопровождение

Наше предприятие сталкивается с разными правовыми задачами, которые Ваш специалист с успехом решает. Поэтому мы рекомендуем Вашу компанию в качестве надёжного бизнес-партнёра, который способен взять на себя решение разноплановых юридических задач.

Moscow Business School: Бухгалтерия и Налоги

Благодарим «Партнеры и Боровков» за сопровождение нашего бизнеса в области бухгалтерского и налогового учёта. За всё время работы Фирма точно соблюдала принятые на себя обязательства, ориентированные, прежде всего, на интересы Клиента.

Создадим Ваш корпоративный акселератор на портале BusinessChain!