новости

события

Реестр надёжности: «Партнёры и Боровков» получила свидетельство от ТПП

Дата: 09/11/2015

 Консалтинговая Фирма « Партнёры и Боровков» получила Свидетельство Санкт-Петербургской Торгово-промышленной палаты о внесении в негосударственный Реестр российских предприятий и предпринимателей, финансовое и экономическое положение которых свидетельствует об их надёжности как партнёров для предпринимательской деятельности в Российской Федерации и за рубежом.

Это Свидетельство является для предприятий и индивидуальных предпринимателей своеобразной рекомендацией для успешного ведения бизнеса и расширения деловых связей.

Включение в Реестр даёт его участникам официальное признание в качестве надёжного делового партнёра, возможность получения достоверной финансовой и экономической информации о потенциальных партнёрах, возможность достойно представить своё предприятие на международном рынке, а также информационную поддержку ТПП России и Санкт-Петербургской ТПП в печатных и электронных изданиях.

Со Свидетельством о внесении в Реестр можно ознакомиться здесь.

назад к списку

все отзывы

ОТЗЫВЫ

ЛУКОЙЛ-ЦентрНефтеПродукт: Бюджетирование

В ходе проекта Павел Боровков проявил себя как эффективный менеджер, умеющий решать оперативные вопросы в стратегическом контексте и с учётом долгосрочных бизнес-потребностей заказчика.

Концерн «Алмаз-Антей»: Управленческий учёт

Перед нами была задача - проанализировать возможности наших автоматизированных систем по управлению проектами. Мы пригласили экспертов в этой области - «Партнеры и Боровков». В результате обследования специалисты Фирмы предложили «План Мероприятий» по развитию нашей методологии, процессов и программного комплекса.

Создадим Ваш корпоративный акселератор на портале BusinessChain!