новости

события

В каком случае расходы будут равны и в БДР, и в БДДС? Ответ Павла Боровкова на сайте «ФД»

Дата: 28/01/2016

В рубрике «Персональный консультант» на сайте журнала «Финансовый директор» (№ 1 за 2016 год) опубликован ответ генерального директора нашей Фирмы Павла Боровкова на вопрос читателя, связанный с построением БДР и БДДС. Читатель интресуется: в каком случае расходы по определенным статьям будут равны и в БДР, и в БДДС за определенный период времени?

Павел Боровков, прежде всего, даёт подробный анализ трёх параметров, по которым различаются БДР и БДДС. А также уточняет условия, при которых расходы могут быть равны.

Полностью с ответом Павла Боровкова можно ознакомиться здесь.


Хотите внедрить бюджетирование и управленческий учёт? Вам необходимо экспертное бухгалтерское сопровождение? Заполните заявку здесь

или просто напишите на feedback@pbltd.ru 

назад к списку

все отзывы

ОТЗЫВЫ

ЛУКОЙЛ-ЦентрНефтеПродукт: Бюджетирование

В ходе проекта Павел Боровков проявил себя как эффективный менеджер, умеющий решать оперативные вопросы в стратегическом контексте и с учётом долгосрочных бизнес-потребностей заказчика.

Концерн «Алмаз-Антей»: Управленческий учёт

Перед нами была задача - проанализировать возможности наших автоматизированных систем по управлению проектами. Мы пригласили экспертов в этой области - «Партнеры и Боровков». В результате обследования специалисты Фирмы предложили «План Мероприятий» по развитию нашей методологии, процессов и программного комплекса.

Создадим Ваш корпоративный акселератор на портале BusinessChain!