новости

события

С Днём Знаний! Вышла очередная статья Павла Боровкова про бюджетирование для журнала «ФД»

Дата: 01/09/2017

В сентябрьском номере журнала «Финансовый Директор» (№ 9 за 2017 год) вышла статья генерального директора нашей Фирмы Павла Боровкова «Какой регламент бюджетирования будет работать на вас».

Павел, опираясь на собственный опыт практической работы, отмечает, что во многих компаниях возникают проблемы при постановке процесса бюджетирования. При этом причины зачастую кроются в отсутствии чётких правил работы с бюджетом. Чтобы справиться со сбоями в этом процессе, достаточно пересмотреть регламент планирования и согласования бюджетов.

В частности, Павел предлагает заинтересованным читателям обратить внимание на ряд ключевых аспектов: центры финансовой ответственности, источники данных для бюджета и процесс утверждения бюджета.

Полностью со статьёй Павла Боровкова можно ознакомиться здесь.

назад к списку

все отзывы

ОТЗЫВЫ

Moscow Business School: Бухгалтерия и Налоги

Благодарим «Партнеры и Боровков» за сопровождение нашего бизнеса в области бухгалтерского и налогового учёта. За всё время работы Фирма точно соблюдала принятые на себя обязательства, ориентированные, прежде всего, на интересы Клиента.

Moscow Business School: Стратегия

В результате проекта с «Партнеры и Боровков» мы обновили Карту своих стратегических целей и показателей, уточнили потребительскую ценность Клиентов, актуализировали оргструктуру. Благодарим Дмитрия Елисеева за глубокую экспертизу и умение вникнуть в специфику нашего бизнеса.

Группа компаний «Магнат»: Диагностика

Павел Боровков предложил для решения нашей задачи провести Диагностику всей системы управления Группой и выработать «План мероприятий» по её совершенствованию. В результате мы получили интересный и достаточно глубокий взгляд со стороны на нашу Группу, с учётом специфики разных бизнес-направлений.

Создадим Ваш корпоративный акселератор на портале BusinessChain!