новости

события

На каких показателях строить мотивацию менеджеров отдела продаж: Комментарий Павла Боровкова в журнале «Коммерческий директор»

Дата: 28/11/2017

В очередном номере журнала «Коммерческий директор» (№11 за 2017 год) опубликован ответ генерального директора нашей Фирмы Павла Боровкова на вопрос читателя о построении системы мотивации для менеджеров отдела продаж в компании, которая поставила цель перейти с системы выплаты бонусов с оборота на маржинальную систему с учётом выполнения плана продаж.

В своём комментарии Павел, прежде всего, предлагает ответить на вопросы: «Зачем меняется система? В чём состоит стратегия такого изменения?». А в качестве первых шагов по построению такой системы советует определиться с целями компании и показателями их достижения.

Полностью с ответом Павла Боровкова можно ознакомиться здесь.

назад к списку

все отзывы

ОТЗЫВЫ

ЭнергоСтройИнвест: Стратегия

Перед предприятием была поставлена задача - подготовить стратегии своего средне- и долгосрочного развития для дальнейшей детализации на уровне бизнес-планов. Для профессиональной реализации данной задачи мы пригласили экспертов «Партнеры и Боровков», специализирующихся на разработке и формализации стратегий.

Киришский ХлебоКомбинат: Юридическое сопровождение

Наше предприятие сталкивается с разными правовыми задачами, которые Ваш специалист с успехом решает. Поэтому мы рекомендуем Вашу компанию в качестве надёжного бизнес-партнёра, который способен взять на себя решение разноплановых юридических задач.

Moscow Business School: Бухгалтерия и Налоги

Благодарим «Партнеры и Боровков» за сопровождение нашего бизнеса в области бухгалтерского и налогового учёта. За всё время работы Фирма точно соблюдала принятые на себя обязательства, ориентированные, прежде всего, на интересы Клиента.

Создадим Ваш корпоративный акселератор на портале BusinessChain!