новости

события

«Business Performance Center»: Завершён этап «Планирование и учёт рабочего времени»

Дата: 04/06/2020

Эксперты Консалтинговой фирмы «Партнеры и Боровков», продолжая реализацию проекта для «Business Performance Center», завершили этап «Планирование и учёт рабочего времени».

Следующим этапом проекта будет внедрение Бюджетирования.

«BPN Center» - управляющая компания, контролирующая пакет высокотехнологичных проектов в приборостроении и других самых разных отраслях. 

Проект реализуется специалистами нашей Фирмы с использованием ведущего в России программного продукта для автоматизации систем управления - «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент».

 

назад к списку

все отзывы

ОТЗЫВЫ

Лоренц Снэк-Уорлд Раша: Судебные дела

Все без исключения судебные дела, осуществлённые от нашего имени юристами Фирмы, на данный момент выиграны, и с нужным нам результатом. Особенно благодарим партнёра Фирмы Инну Бучневич за высокую клиентоориентированность и индивидуальный подход к нашим задачам.

МастерСофт: Диагностика

Отмечу нестандартность и клиентоориентированность подходов консультантов Фирмы. Несмотря на то, что разработка «Видения» нашей компании не входило в условия проведения Диагностики, они посчитали такую работу необходимой... и разработали с нами это «Видение». Особенно благодарим консультантов Евгения Глухова и Павла Боровкова....

ЛУКОЙЛ-ЦентрНефтеПродукт: Бюджетирование

В ходе проекта Павел Боровков проявил себя как эффективный менеджер, умеющий решать оперативные вопросы в стратегическом контексте и с учётом долгосрочных бизнес-потребностей заказчика.

Создадим Ваш корпоративный акселератор на портале BusinessChain!