новости

события

Карелия. Новое предложение для госорганов и ГУП от «Партнеры и Боровков»

Дата: 01/11/2012

Карелия. 01 ноября 2012 Дмитрий Елисеев, ведущий консультант по стратегии и бизнес-процессам нашей Фирмы, выступил на семинаре в Петрозаводске, организованном компаниями «Илвес» и «Инфолайн».

Дмитрий рассказал ИТ-директорам и другим представителям государственных органов и МУПов Республики Карелия о новом предложении «Партнеры и Боровков» для госсектора. В связи со всё большим использованием в государственном управлении принципов стратегического менеджмента, уже апробированных в бизнесе, наша Фирма предлагает методики для внедрения таких инструментов в органах исполнительной власти субъектов РФ и муниципалитетов, а также в государственных унитарных предприятиях (ФГУП и МУП).

Дмитрий рассказал об актуальности проблемы, подходах «Партнеры и Боровков» к её решению и примерах конкретных реализованных систем.

Скачать доклад Дмитрия


Другие новости с Дмитрием:

Москва. Эксперты «Партнеры и Боровков» выступили на конференции журнала «Генеральный Директор»


Хотите внедрить стратегическое управление по ключевым показателям у себя? Заполните заявку здесь

назад к списку

все отзывы

ОТЗЫВЫ

Петербургский Институт Ядерной Физики (ПИЯФ): Стратегия

Весь проект осуществлялся на базе методологии Сбалансированной системы показателей (ССП). Мы благодарим консультантов фирмы «Партнеры и Боровков» Евгения Глухова и Дмитрия Елисеева за внимательное отношение к нашим задачам и умение вникнуть в специфику процессов унитарного предприятия, работающего в сфере ЖКХ....

Италиан Фэшн Спорт.Ру: Бухучёт и Налоги

Сотрудничая с «Партнеры и Боровков», мы полностью вывели процесс учёта за пределы нашей компании и сосредоточились на своей основной деятельности – торговле одеждой. Отдельное «Спасибо» хочется сказать Ксении Старицыной за глубокое проникновение в специфические задачи модной торговли.

Модный Город: Бухучёт и Налоги

Благодаря сопровождению Фирмы «Партнеры и Боровков» мы оптимально планируем свою налоговую нагрузку, решаем сложные вопросы бухгалтерского учёта, выявляем и устраняем ошибки, сделанные в ранних периодах работы нашей компании. Особенно благодарим Ксению Старицыну за нестандартность мышления и внимание к нашим вопросам.

Наши СКИДКИ клиентам Альфа-Банка!