новости

события

Какой метод анализа иерархий выбрать для оценки бизнеса: Ответ Дмитрия Елисеева на сайте «ФД»

Дата: 21/05/2015

В рубрике «Персональный консультант» на сайте журнала «Финансовый директор» (№ 5 за 2015 год) опубликован ответ ведущего консультанта по стратегии и бизнес-процессам нашей Фирмы Дмитрия Елисеева на вопрос читателя о том, какими критериями стоит руководствоваться при анализе иерархий для придания весов методам оценки бизнеса.

Отвечая на вопрос, Дмитрий Елисеев уточняет: если под критерием понимать « правило выбора» , то консультанты нашей Фирмы в своих проектах, чаще всего, используют метод анализа иерархий Т.Саати. 

Полностью ответ Дмитрия можно прочитать здесь.



 Вашей компании необходимы изменения? Закажите диагностику системы управления бизнесом здесь

или просто напишите на feedback@pbltd.ru 

назад к списку

все отзывы

ОТЗЫВЫ

ПромСтальКомплект: Стратегия

Проведённые совместно с консультантами ООО «Партнеры и Боровков» работы позволили нам целенаправленно развивать свой бизнес, достигать заложенные в бизнес-планы показатели.

Лоренц Снэк-Уорлд Раша: Судебные дела

Все без исключения судебные дела, осуществлённые от нашего имени юристами Фирмы, на данный момент выиграны, и с нужным нам результатом. Особенно благодарим партнёра Фирмы Инну Бучневич за высокую клиентоориентированность и индивидуальный подход к нашим задачам.

МастерСофт: Диагностика

Отмечу нестандартность и клиентоориентированность подходов консультантов Фирмы. Несмотря на то, что разработка «Видения» нашей компании не входило в условия проведения Диагностики, они посчитали такую работу необходимой... и разработали с нами это «Видение». Особенно благодарим консультантов Евгения Глухова и Павла Боровкова....

Как оформить Форс-Мажор