новости

события

Консультации по правовым вопросам ВЭД: «Партнеры и Боровков» - участник Экспортного форума «GoodExport 2015»

Дата: 30/09/2015

30 сентября 2015 года в Санкт-Петербурге состоялся Экспортный форум «GoodExport 2015», который проводился при поддержке Санкт-Петербургской Торгово-промышленной палаты. Фирма «Партнеры и Боровков» оказала форуму информационную поддержку, проведя консультации участников по вопросам внешнеэкономической деятельности и экспорта.

В течение пяти часов на борту теплохода «Москва» участники Экспортного форума обсудили такие важные вопросы, как закупочная деятельность зарубежных buying-houses; построение системы дистрибьюции за рубежом; экспорт услуг; участие в иностранных тендерах; проверки зарубежных контрагентов; государственные программы поддержки экспорта.

В ходе форума проводилась биржа деловых контактов с представителями бизнес-сообщества более десятка ведущих стран, работали бесплатные консультационные пункты по вопросам ВЭД, продаж, продвижения и маркетинга за рубежом. Участники заслушали экспертные доклады о выходе на зарубежные рынки, особенностях работы с инопартнерами.

Большой интерес участников вызвало сообщение о рождении новой общественной организации «Союз-Экспорт», которую создали топ-менеджеры Фирмы «Партнеры и Боровков» и Генерального спонсора форума - компании «GOODGO», а также еще несколько физических лиц. «Союз-Экспорт» - добровольное некоммерческое объединение, созданное для объединения усилий, координации деятельности, представления и защиты общих интересов действующих и потенциальных российских экспортеров.

 

назад к списку

все отзывы

ОТЗЫВЫ

Группа компаний «Магнат»: Бюджетирование

Павел Боровков оказал нам квалифицированные и высокопрофессиональные консультации, помог решить вопросы, связанные с разработкой бюджетной и финансовой структур, оптимизацией системы бюджетного планирования - ...с учётом особенностей матричной оргструктуры Компании и разветвлённой филиальной сети.

ПромСтальКомплект: Стратегия

Проведённые совместно с консультантами ООО «Партнеры и Боровков» работы позволили нам целенаправленно развивать свой бизнес, достигать заложенные в бизнес-планы показатели.

Лоренц Снэк-Уорлд Раша: Судебные дела

Все без исключения судебные дела, осуществлённые от нашего имени юристами Фирмы, на данный момент выиграны, и с нужным нам результатом. Особенно благодарим партнёра Фирмы Инну Бучневич за высокую клиентоориентированность и индивидуальный подход к нашим задачам.

Создадим Ваш корпоративный акселератор на портале BusinessChain!