новости

события

Как рассчитать экономический эффект от внедрения SAP ERP?: Ответ Павла Боровкова на сайте «ФД»

Дата: 24/02/2015

В рубрике «Персональный консультант» на сайте журнала «Финансовый директор» (№ 2 за 2015 год) опубликован ответ генерального директора нашей Фирмы Павла Боровкова на вопрос читателя: как рассчитать экономический эффект от внедрения SAP ERP? Какие составляющие эффекта можно оцифровать и привести в качестве обоснования? Читатель подчёркивает, что если с качественным обоснованием вопросов нет, то вот с количественным происходит заминка.

Павел Боровков отмечает, что при автоматизации управленческих функций именно качественные характеристики и важны. А количественные – зачастую просто не посчитать корректно. Однако, если всё же такая задача стоит, то он предлагает способ её решения.

   Полностью ответ Павла Боровкова можно прочитать здесь.


Хотите внедрить бюджетирование и управленческий учёт? Заполните заявку здесь

или просто напишите на feedback@pbltd.ru

назад к списку

все отзывы

ОТЗЫВЫ

ЛУКОЙЛ-ЦентрНефтеПродукт: Бюджетирование

В ходе проекта Павел Боровков проявил себя как эффективный менеджер, умеющий решать оперативные вопросы в стратегическом контексте и с учётом долгосрочных бизнес-потребностей заказчика.

Концерн «Алмаз-Антей»: Управленческий учёт

Перед нами была задача - проанализировать возможности наших автоматизированных систем по управлению проектами. Мы пригласили экспертов в этой области - «Партнеры и Боровков». В результате обследования специалисты Фирмы предложили «План Мероприятий» по развитию нашей методологии, процессов и программного комплекса.

Создадим Ваш корпоративный акселератор на портале BusinessChain!