новости

события

Cнижение налогов и бюджетирование в кризис: Доклады Павла Боровкова на конференции FinancePRO

Дата: 26/03/2015

В Санкт-Петербурге 26 марта 2015 года впервые состоялась FinancePRO - Конференция по корпоративным финансам. В ней приняли участие самые успешные бизнес-консультанты с большим опытом работы, а также финансовые специалисты предприятий Санкт-Петербурга, которые поделились секретами успеха лидеров рынка из различных сфер бизнеса.

В числе других спикеров на конференции выступил генеральный директор нашей Фирмы Павел Боровков.

Тема его первого доклада - « Снижение налоговой нагрузки в кризисижение налогСС  Сннннн       ». В частности, речь шла о снижении налогов как одной из ключевых антикризисных мер; о том, как подойти профессионально к снижению налогов; какие модели используются при оптимизации налогов и том, как можно использовать современные методы создания налоговых моделей.

В разделе программы конференции « Кейсы» Павел Боровков выступил с докладом «  Бюджетирование» , где затронул следующие темы: отраслевые особенности финансового планирования; как бюджетировать от рынка через нормативы; как учитывать внутригрупповые обороты и косвенные расходы по уровням холдинга. Докладчик также уделил внимание вопросам многомерности аналитик в бюджетах: ЦФО, точки продаж, объекты недвижимости; а также западным стандартам бюджетирования и российской специфике. 

Подробнее с выступлениями Павла Боровкова можно ознакомиться здесь.


Хотите оптимизировать налоги? Задумались о внедрении Бюджетирования и Управленческого учёта у себя? Заполните заявку здесь

или просто напишите на feedback@pbltd.ru 

назад к списку

все отзывы

ОТЗЫВЫ

Концерн «Алмаз-Антей»: Управленческий учёт

Перед нами была задача - проанализировать возможности наших автоматизированных систем по управлению проектами. Мы пригласили экспертов в этой области - «Партнеры и Боровков». В результате обследования специалисты Фирмы предложили «План Мероприятий» по развитию нашей методологии, процессов и программного комплекса.

Чеченские Минеральные Воды: Бюджетирование

С 2020-го мы решили планировать свою деятельность также и в разрезе финансовых показателей, с использованием профессиональных методик Бюджетирования. Для их внедрения мы пригласили ведущих в России экспертов –  фирму «Партнеры и Боровков». Кроме того, они подготовили нам формы MS Excel для...

Как оформить Форс-Мажор