новости

события

Увеличение номинальной стоимости акции за счёт добавочного капитала: Ответ Инны Бучневич на сайте «ФД»

Дата: 17/03/2016

В рубрике «Персональный консультант» на сайте журнала «Финансовый директор» (№ 3 за 2016 год) опубликован ответ Руководителя юридической практики нашей Фирмы Инны Бучневич на вопрос читателя: возможно ли увеличение номинальной стоимости акции в АО за счёт добавочного капитала?

В своём ответе Инна, прежде всего, обращает внимание читателя на то, за счёт чего в принципе может формироваться добавочный капитал и при каких условиях. И далее подробно рассматривает положения статей Федерального закона "Об акционерных обществах", касающиеся этой темы. 

Полностью ответ Инны можно прочитать здесь.


Нужна юридическая защита Вашего бизнеса? Заполните заявку здесь

или просто напишите на feedback@pbltd.ru 

назад к списку

все отзывы

ОТЗЫВЫ

Группа компаний «Магнат»: Бюджетирование

Павел Боровков оказал нам квалифицированные и высокопрофессиональные консультации, помог решить вопросы, связанные с разработкой бюджетной и финансовой структур, оптимизацией системы бюджетного планирования - ...с учётом особенностей матричной оргструктуры Компании и разветвлённой филиальной сети.

ПромСтальКомплект: Стратегия

Проведённые совместно с консультантами ООО «Партнеры и Боровков» работы позволили нам целенаправленно развивать свой бизнес, достигать заложенные в бизнес-планы показатели.

Лоренц Снэк-Уорлд Раша: Судебные дела

Все без исключения судебные дела, осуществлённые от нашего имени юристами Фирмы, на данный момент выиграны, и с нужным нам результатом. Особенно благодарим партнёра Фирмы Инну Бучневич за высокую клиентоориентированность и индивидуальный подход к нашим задачам.

Создадим Ваш корпоративный акселератор на портале BusinessChain!