новости

события

Привлечение финансирования для компании с отрицательным операционным потоком: Ответ Павла Боровкова на сайте «ФД»

Дата: 21/06/2016

В рубрике «Персональный консультант» на сайте журнала «Финансовый директор» (№ 6 за 2016 год) опубликован ответ генерального директора нашей Фирмы Павла Боровкова на вопрос читателя, связанный с привлечением кредитов для компании, которая имеет отрицательный операционный поток из-за неверно устроенного учёта и неэффективного использования ресурсов.

Павел Боровков в своём ответе, прежде всего, предлагает обратить внимание на два уровня проблем: с текущей ликвидностью и доступом к кредитным ресурсам. И даёт читателю ряд конкретных советов, связанных с сокращением непрофильных активов, оптимизацией налогов, в заключение подводя его к мысли о желательности внедрения в компании бюджетирования.

Полностью с ответом Павла Боровкова можно ознакомиться здесь.


Хотите внедрить бюджетирование и управленческий учёт? Заполните заявку здесь

или просто напишите на feedback@pbltd.ru 

назад к списку

все отзывы

ОТЗЫВЫ

ИнтерКамСервис: Бизнес-план

Консультанты «Партнеры и Боровков» провели оптимизацию показателя «Прибыль до налогов, процентов и амортизации [EBITDA]» для нашего бизнес-проекта, позволив привлечь в него кредитные ресурсы в банках на максимально выгодных условиях.

Лаборатория подводной связи и навигации: Бюджетирование

Мы благодарим «Партнеры и Боровков» за успешный проект по автоматизации нашей системы бюджетирования - с учётом рисков финансирования государственных заказов и привлечения для этого кредитных линий.

Единые Медицинские Системы: Бюджетирование

Мы впечатлены скоростью работы специалистов, оперативностью их реакции на частые изменения ТЗ: за время нашей работы проформы и отчёты переделывались несколько раз! Благодарим консультантов Фирмы и лично П. Боровкова за способность вникнуть в специфику нашего непростого бизнеса.

Создадим Ваш корпоративный акселератор на портале BusinessChain!