новости

события

Четыре категории ликвидности запасов: Статья Павла Боровкова в журнале «ФД»

Дата: 02/07/2016

В рубрике «Азы профессии» в бумажной версии журнала «Финансовый директор» (№ 7-8 за 2016 год) опубликована статья генерального директора нашей Фирмы Павла Боровкова « Четыре категории ликвидности запасов - как сократить затраты» . Прежде всего, он отмечает, что при сокращении затрат важно не просто удешевить производство или продажи, но и убедиться, что из-за этого не будет разрывов в деятельности.  Кроме того, Павел чётко выделяет три метода оптимизации ресурсов компании: АВС-анализ запасов, формула оптимального запаса и формула оптимального заказа. Как правило, они используются изолированно. И Павел в своей статье показывает, как применить эти методы в комплексе, в одном алгоритме.не 

Полностью со статьёй Павла можно ознакомиться здесь.

назад к списку

все отзывы

ОТЗЫВЫ

Лаборатория подводной связи и навигации: Бюджетирование

Мы благодарим «Партнеры и Боровков» за успешный проект по автоматизации нашей системы бюджетирования - с учётом рисков финансирования государственных заказов и привлечения для этого кредитных линий.

Единые Медицинские Системы: Бюджетирование

Мы впечатлены скоростью работы специалистов, оперативностью их реакции на частые изменения ТЗ: за время нашей работы проформы и отчёты переделывались несколько раз! Благодарим консультантов Фирмы и лично П. Боровкова за способность вникнуть в специфику нашего непростого бизнеса.

Корпорация «КРЕПС»: Стратегия

Мы поставили перед собой задачу – формализовать корпоративную стратегию Компании, упорядочить систему наших стратегических показателей и связанных с ними бизнес-процессов. Для её решения мы пригласили экспертов по развитию систем менеджмента - «Консалтинговую фирму «Партнеры и Боровков».

Как оформить Форс-Мажор