новости

события

Офшор для олигарха: Статья Павла Боровкова в газете «Деловой Петербург»

Дата: 12/04/2018

Газета «Деловой Петербург» в очередном номере (11 апреля 2018 года) опубликовала статью генерального директора нашей Фирмы Павла Боровкова «Офшор для олигарха», в которой анализируется проект Минэкономразвития РФ, призванный поддержать российские компании и бизнесменов, попавших в новый санкционный список США. В частности, речь идёт о создании в стране двух специальных территорий с признаками офшора.

По мнению Павла, этот проект пока вызывает немало вопросов. Ведь офшор - это не просто территория, где не платят налоги, а отдельная юрисдикция со своим кодексом законов и самостоятельными судебными и налоговыми системами. Кроме того, там необходимо создать отдельные системы бухгалтерского и налогового учёта.

Полностью с текстом статьи Павла можно ознакомиться здесь

назад к списку

все отзывы

ОТЗЫВЫ

Группа компаний «Магнат»: Бюджетирование

Павел Боровков оказал нам квалифицированные и высокопрофессиональные консультации, помог решить вопросы, связанные с разработкой бюджетной и финансовой структур, оптимизацией системы бюджетного планирования - ...с учётом особенностей матричной оргструктуры Компании и разветвлённой филиальной сети.

ПромСтальКомплект: Стратегия

Проведённые совместно с консультантами ООО «Партнеры и Боровков» работы позволили нам целенаправленно развивать свой бизнес, достигать заложенные в бизнес-планы показатели.

Лоренц Снэк-Уорлд Раша: Судебные дела

Все без исключения судебные дела, осуществлённые от нашего имени юристами Фирмы, на данный момент выиграны, и с нужным нам результатом. Особенно благодарим партнёра Фирмы Инну Бучневич за высокую клиентоориентированность и индивидуальный подход к нашим задачам.

Создадим Ваш корпоративный акселератор на портале BusinessChain!