Противостояние Дурова и властей США: Комментарий Павла Боровкова в газете «Деловой Петербург»
Дата: 17/01/2020
Газета «Деловой Петербург» опубликовала комментарий генерального директора нашей Фирмы Павла Боровкова в рамках статьи «Бесценный Gram. Чем обернётся противостояние Дурова и властей США».
Анализируя существо и перспективы судебного спора Telegram Group и Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC), Павел отмечает, что вероятность проигрыша Дурова велика, но не смертельна. И хотя SEC призвана поддерживать устойчивость бирж, на которых обращается колоссальная денежная масса традиционных ценных бумаг, долгосрочно тренд идёт в сторону включения цифровых инструментов в мировой финансовый оборот.
Полностью с комментарием Павла Боровкова и текстом статьи можно ознакомиться здесь.
НОВОСТИ
20
05.25
Выиграна апелляция по судебному делу о возмещении убытков от недостатков в строительстве жилого дома
ОТЗЫВЫ
Модный Город: Бухучёт и Налоги
Благодаря сопровождению Фирмы «Партнеры и Боровков» мы оптимально планируем свою налоговую нагрузку, решаем сложные вопросы бухгалтерского учёта, выявляем и устраняем ошибки, сделанные в ранних периодах работы нашей компании. Особенно благодарим Ксению Старицыну за нестандартность мышления и внимание к нашим вопросам.
Группа компаний «Магнат»: Бюджетирование
Павел Боровков оказал нам квалифицированные и высокопрофессиональные консультации, помог решить вопросы, связанные с разработкой бюджетной и финансовой структур, оптимизацией системы бюджетного планирования - ...с учётом особенностей матричной оргструктуры Компании и разветвлённой филиальной сети.

Италиан Фэшн Спорт.Ру: Бухучёт и Налоги
Сотрудничая с «Партнеры и Боровков», мы полностью вывели процесс учёта за пределы нашей компании и сосредоточились на своей основной деятельности – торговле одеждой. Отдельное «Спасибо» хочется сказать Ксении Старицыной за глубокое проникновение в специфические задачи модной торговли.