новости

события

Теперь снова выгодно жить не совсем «по-белому»: Комментарий Павла Боровкова на портале «Мойка 78»

Дата: 05/07/2018

Интернет-портал «Мойка 78» (5 июля 2018 года) опубликовал комментарий генерального директора нашей Фирмы Павла Боровкова «Теперь снова выгодно жить не совсем по-белому», в котором анализируется ряд моментов, связанных с принятием Госдумой РФ в первом чтении законопроекта о повышении НДС.

Павел чётко и аргументированно разбирает - на чьи плечи в конечном итоге ляжет это повышение, изменятся ли экономические модели компаний, а также - каковы возможности оптимизации налогообложения.

Он, в частности, считает, что серьёзный бизнес уже давно переключается со схем снижения НДС на снижение других налогов, прежде всего - на прибыль.

Полностью с комментарием Павла Боровкова можно ознакомиться здесь.

назад к списку

все отзывы

ОТЗЫВЫ

ИнтерКамСервис: Бизнес-план

Консультанты «Партнеры и Боровков» провели оптимизацию показателя «Прибыль до налогов, процентов и амортизации [EBITDA]» для нашего бизнес-проекта, позволив привлечь в него кредитные ресурсы в банках на максимально выгодных условиях.

Лаборатория подводной связи и навигации: Бюджетирование

Мы благодарим «Партнеры и Боровков» за успешный проект по автоматизации нашей системы бюджетирования - с учётом рисков финансирования государственных заказов и привлечения для этого кредитных линий.

Единые Медицинские Системы: Бюджетирование

Мы впечатлены скоростью работы специалистов, оперативностью их реакции на частые изменения ТЗ: за время нашей работы проформы и отчёты переделывались несколько раз! Благодарим консультантов Фирмы и лично П. Боровкова за способность вникнуть в специфику нашего непростого бизнеса.

Создадим Ваш корпоративный акселератор на портале BusinessChain!