новости

события

Завершён Проект по разработке Бизнес-плана для компании «ИнтерКамСервис»

Дата: 26/02/2019

Завершён Проект по разработке Бизнес-плана для компании «ИнтерКамСервис» - регионального оператора связи в Камчатском крае.

Компания оказывает услуги по обеспечению широкополосного доступа к сети Интернет, услуги беспроводной телефонной связи и беспроводной сети wi-fi, а также реализует проекты по внедрению инфокоммуникационной инфраструктуры.

Одно из перспективных направлений развития бизнеса компании - мобильное решение для удалённых населённых пунктов, не подключённых к волоконно-оптическим линиям связи.

Для расчёта показателей и обоснования эффективности такого продукта «ИКС» обратилась к специалистам нашей Фирмы. На основе выданных отраслевых параметров консультанты «Партнеры и Боровков» рассчитали, в частности, график финансирования и инвестирования, планируемые доходы по Проекту, а также провели оптимизацию показателя EBITDA.

Руководство «ИКС» поблагодарило за проведённую работу специалистов нашей Фирмы и лично генерального директора Павла Боровкова

назад к списку

все отзывы

ОТЗЫВЫ

Петербургский Институт Ядерной Физики (ПИЯФ): Стратегия

Весь проект осуществлялся на базе методологии Сбалансированной системы показателей (ССП). Мы благодарим консультантов фирмы «Партнеры и Боровков» Евгения Глухова и Дмитрия Елисеева за внимательное отношение к нашим задачам и умение вникнуть в специфику процессов унитарного предприятия, работающего в сфере ЖКХ....

Италиан Фэшн Спорт.Ру: Бухучёт и Налоги

Сотрудничая с «Партнеры и Боровков», мы полностью вывели процесс учёта за пределы нашей компании и сосредоточились на своей основной деятельности – торговле одеждой. Отдельное «Спасибо» хочется сказать Ксении Старицыной за глубокое проникновение в специфические задачи модной торговли.

Модный Город: Бухучёт и Налоги

Благодаря сопровождению Фирмы «Партнеры и Боровков» мы оптимально планируем свою налоговую нагрузку, решаем сложные вопросы бухгалтерского учёта, выявляем и устраняем ошибки, сделанные в ранних периодах работы нашей компании. Особенно благодарим Ксению Старицыну за нестандартность мышления и внимание к нашим вопросам.

Наши СКИДКИ клиентам Альфа-Банка!