новости

события

К 70-летию профессора Экономического факультета СПбГУ Ивана Петровича Бойко

Дата: 27/03/2019

Консалтинговая компания «Партнеры и Боровков» направляет самые искренние поздравления и наилучшие пожелания доктору экономических наук, профессору Ивану Петровичу Бойко, который в 1999-2010 гг. возглавлял в качестве декана Экономический факультет Санкт-Петербургского государственного университета, в связи с его 70-летием. 

Научная деятельность И.П. Бойко на начальном этапе была связана с системным исследованием экономических проблем повышения устойчивости сельскохозяйственного производства, разработкой нормативного метода расчета его эффективности, совершенствования методик расчета эффективности капиталовложений. Многие его идеи получили дальнейшее развитие в работах его учеников.

И.П. Бойко известен как талантливый организатор системы подготовки кадров и научных исследований. Руководимая им кафедра стала выпускающей по одной из самых востребованных специальностей – экономика и управления на предприятии. Иван Петрович – крупный ученый-экономист, известный в России и за рубежом, который внес значительный вклад в развитие ряда направлений экономической науки. В настоящее время в центре его научных интересов находится проблема совершенствования структурных звеньев современной экономики с целью повышения уровня управления.

По словам генерального директора нашей Фирмы Павла Боровкова, выпускника Экономического факультета СПбГУ 2002 г., предмет «Экономика предприятия», который вёл Иван Петрович, оказался самым интересным из учебного плана, самым не сдаваемым на экзамене и, по факту, оказался чуть ли не единственным набором университетских знаний, пригодившимся в практической жизни и бизнесе.

Стоит отметить, что большая часть Партнёров и ряд Сотрудников нашей Фирмы закончили Экономический факультет в те годы, когда его возглавлял И.П. Бойко.

Полностью с текстом поздравления Павла Боровкова в адрес И.П. Бойко можно ознакомиться здесь.

назад к списку

все отзывы

ОТЗЫВЫ

Петербургский Институт Ядерной Физики (ПИЯФ): Стратегия

Весь проект осуществлялся на базе методологии Сбалансированной системы показателей (ССП). Мы благодарим консультантов фирмы «Партнеры и Боровков» Евгения Глухова и Дмитрия Елисеева за внимательное отношение к нашим задачам и умение вникнуть в специфику процессов унитарного предприятия, работающего в сфере ЖКХ....

Италиан Фэшн Спорт.Ру: Бухучёт и Налоги

Сотрудничая с «Партнеры и Боровков», мы полностью вывели процесс учёта за пределы нашей компании и сосредоточились на своей основной деятельности – торговле одеждой. Отдельное «Спасибо» хочется сказать Ксении Старицыной за глубокое проникновение в специфические задачи модной торговли.

Модный Город: Бухучёт и Налоги

Благодаря сопровождению Фирмы «Партнеры и Боровков» мы оптимально планируем свою налоговую нагрузку, решаем сложные вопросы бухгалтерского учёта, выявляем и устраняем ошибки, сделанные в ранних периодах работы нашей компании. Особенно благодарим Ксению Старицыну за нестандартность мышления и внимание к нашим вопросам.

Как оформить Форс-Мажор