новости

события

«КаргоОнлайн»: Стартовал проект по оценке программного продукта как НМА

Дата: 10/10/2019

Консалтинговая фирма «Партнеры и Боровков» начала работу над новым проектом: для компании КаргоОнлайн будет проведена оценка разработанного ими программного продукта как нематериального актива (НМА).

Специалисты Фирмы оценят рыночный спрос на этот продукт; ресурсы, необходимые для организации бизнес-проекта; налоговую модель. Кроме того, финансовая часть бизнес-плана будет подготовлена в формате МСФО.

КаргоОнлайн – веб-сервис автоматизации контроля перевозки грузов в режиме реального времени для логистических компаний, грузовладельцев и перевозчиков.

 

назад к списку

все отзывы

ОТЗЫВЫ

Киришский ХлебоКомбинат: Юридическое сопровождение

Наше предприятие сталкивается с разными правовыми задачами, которые Ваш специалист с успехом решает. Поэтому мы рекомендуем Вашу компанию в качестве надёжного бизнес-партнёра, который способен взять на себя решение разноплановых юридических задач.

Moscow Business School: Бухгалтерия и Налоги

Благодарим «Партнеры и Боровков» за сопровождение нашего бизнеса в области бухгалтерского и налогового учёта. За всё время работы Фирма точно соблюдала принятые на себя обязательства, ориентированные, прежде всего, на интересы Клиента.

Moscow Business School: Стратегия

В результате проекта с «Партнеры и Боровков» мы обновили Карту своих стратегических целей и показателей, уточнили потребительскую ценность Клиентов, актуализировали оргструктуру. Благодарим Дмитрия Елисеева за глубокую экспертизу и умение вникнуть в специфику нашего бизнеса.

Наши СКИДКИ клиентам Альфа-Банка!