новости

события

«Российская ТелеРадио Сеть»: Завершён проект по автоматизации Производственного учёта

Дата: 10/11/2023

Результатом совместной работы экспертов Консалтинговой Фирмы «Партнеры и Боровков» со специалистами Алтайского краевого филиала ФГУП «Российская Телевизионная и Радиовещательная  Сеть» стало завершение проекта по автоматизации Производственного учёта.

На этом этапе наши консультанты занимались созданием визуально удобных отчётов для менеджмента (Business Intelligence - перевод транзакционной деловой информации в человекочитаемую форму, дэшборды - инструмент для визуализации и анализа информации о бизнес-процессах и их эффективности).

Все работы по автоматизации были проведены на базе «ИНТАЛЕВ: Корпоративный Менеджмент».

Оценивая в своем Отзыве итоги работы над этим проектом, руководство Алтайского краевого филиала РТРС отметило, что для реализации поставленных целей была, в частности, доработана модель «ИНТАЛЕВ: КМ», а также настроены и запущены на столах руководителей наглядные виджеты (дэшборды). Отдельно подчеркнуто, что, «несмотря на высокую специфичность методики расчета наших отраслевых показателей, не укладывающейся в логику хранения и извлечения данных на платформе «», Павел Боровков выработал и реализовал подход, при котором можно получать любого вида отчётность: и табличную, и в формате виджетов». 

 

 

назад к списку

все отзывы

ОТЗЫВЫ

ЛУКОЙЛ-ЦентрНефтеПродукт: Бюджетирование

В ходе проекта Павел Боровков проявил себя как эффективный менеджер, умеющий решать оперативные вопросы в стратегическом контексте и с учётом долгосрочных бизнес-потребностей заказчика.

Концерн «Алмаз-Антей»: Управленческий учёт

Перед нами была задача - проанализировать возможности наших автоматизированных систем по управлению проектами. Мы пригласили экспертов в этой области - «Партнеры и Боровков». В результате обследования специалисты Фирмы предложили «План Мероприятий» по развитию нашей методологии, процессов и программного комплекса.

Создадим Ваш корпоративный акселератор на портале BusinessChain!