новости

события

За вклад в развитие экономики: «Партнёры и Боровков» получила благодарность от Торгово-промышленной палаты

Дата: 22/12/2015

Консалтинговая Фирма « Партнёры и Боровков» получила Благодарность Санкт-Петербургской Торгово-промышленной палаты за вклад в развитие экономики города и активное участие в деятельности ТПП Санкт-Петербурга.

Такой награды Фирма была удостоена, прежде всего, за активные консультации по вопросам разработки и внедрения стратегии бизнеса и по построению юридической структуры бизнеса.

Благодарность была вручена 21 декабря 2015 года в ходе торжественного мероприятия в Парадных залах ТПП, где была проведена краткая презентация результатов работы Палаты в 2015 году. 

Со своей стороны, Консалтинговая Фирма « Партнёры и Боровков»  выражет благодарность руководителю юридической практики нашей Фирмы Инне Бучневич за активность при представительстве интересов Фирмы в ТПП. 

Напомним, ранее, в ноябре 2015 года, Консалтинговая Фирма « Партнёры и Боровков» получила Свидетельство Санкт-Петербургской Торгово-промышленной палаты о внесении в негосударственный Реестр российских предприятий и предпринимателей, финансовое и экономическое положение которых свидетельствует об их надёжности как партнёров для предпринимательской деятельности в Российской Федерации и за рубежом.

 

назад к списку

все отзывы

ОТЗЫВЫ

Петербургский Институт Ядерной Физики (ПИЯФ): Стратегия

Весь проект осуществлялся на базе методологии Сбалансированной системы показателей (ССП). Мы благодарим консультантов фирмы «Партнеры и Боровков» Евгения Глухова и Дмитрия Елисеева за внимательное отношение к нашим задачам и умение вникнуть в специфику процессов унитарного предприятия, работающего в сфере ЖКХ....

Италиан Фэшн Спорт.Ру: Бухучёт и Налоги

Сотрудничая с «Партнеры и Боровков», мы полностью вывели процесс учёта за пределы нашей компании и сосредоточились на своей основной деятельности – торговле одеждой. Отдельное «Спасибо» хочется сказать Ксении Старицыной за глубокое проникновение в специфические задачи модной торговли.

Модный Город: Бухучёт и Налоги

Благодаря сопровождению Фирмы «Партнеры и Боровков» мы оптимально планируем свою налоговую нагрузку, решаем сложные вопросы бухгалтерского учёта, выявляем и устраняем ошибки, сделанные в ранних периодах работы нашей компании. Особенно благодарим Ксению Старицыну за нестандартность мышления и внимание к нашим вопросам.

Наши СКИДКИ клиентам Альфа-Банка!