новости

события

В каком случае расходы будут равны и в БДР, и в БДДС? Ответ Павла Боровкова на сайте «ФД»

Дата: 28/01/2016

В рубрике «Персональный консультант» на сайте журнала «Финансовый директор» (№ 1 за 2016 год) опубликован ответ генерального директора нашей Фирмы Павла Боровкова на вопрос читателя, связанный с построением БДР и БДДС. Читатель интресуется: в каком случае расходы по определенным статьям будут равны и в БДР, и в БДДС за определенный период времени?

Павел Боровков, прежде всего, даёт подробный анализ трёх параметров, по которым различаются БДР и БДДС. А также уточняет условия, при которых расходы могут быть равны.

Полностью с ответом Павла Боровкова можно ознакомиться здесь.


Хотите внедрить бюджетирование и управленческий учёт? Вам необходимо экспертное бухгалтерское сопровождение? Заполните заявку здесь

или просто напишите на feedback@pbltd.ru 

назад к списку

все отзывы

ОТЗЫВЫ

Модный Город: Бухучёт и Налоги

Благодаря сопровождению Фирмы «Партнеры и Боровков» мы оптимально планируем свою налоговую нагрузку, решаем сложные вопросы бухгалтерского учёта, выявляем и устраняем ошибки, сделанные в ранних периодах работы нашей компании. Особенно благодарим Ксению Старицыну за нестандартность мышления и внимание к нашим вопросам.

Группа компаний «Магнат»: Бюджетирование

Павел Боровков оказал нам квалифицированные и высокопрофессиональные консультации, помог решить вопросы, связанные с разработкой бюджетной и финансовой структур, оптимизацией системы бюджетного планирования - ...с учётом особенностей матричной оргструктуры Компании и разветвлённой филиальной сети.

ПромСтальКомплект: Стратегия

Проведённые совместно с консультантами ООО «Партнеры и Боровков» работы позволили нам целенаправленно развивать свой бизнес, достигать заложенные в бизнес-планы показатели.

Как оформить Форс-Мажор