Москва. Эксперты «Партнеры и Боровков» выступили на конференции журнала «Генеральный Директор»
Дата: 25/11/2011
Москва. Журнал «Генеральный директор» провёл в Москве конференцию «Эффективное управление группой компаний». На ней, в том числе, выступил эксперт «Партнеры и Боровков» - Дмитрий Елисеев. Тема его доклада - построение связанных стратегий нескольких стратегических хозяйственных единиц (СХЕ) с использованием Сбалансированной системы показателей (ССП).
Хотите разработать стратегию бизнеса? Заполните заявку здесь
НОВОСТИ
20
05.25
Выиграна апелляция по судебному делу о возмещении убытков от недостатков в строительстве жилого дома
ОТЗЫВЫ
Концерн «Алмаз-Антей»: Управленческий учёт
Перед нами была задача - проанализировать возможности наших автоматизированных систем по управлению проектами. Мы пригласили экспертов в этой области - «Партнеры и Боровков». В результате обследования специалисты Фирмы предложили «План Мероприятий» по развитию нашей методологии, процессов и программного комплекса.
ЛУКОЙЛ-ЦентрНефтеПродукт: Бюджетирование
В ходе проекта Павел Боровков проявил себя как эффективный менеджер, умеющий решать оперативные вопросы в стратегическом контексте и с учётом долгосрочных бизнес-потребностей заказчика.