новости

события

Увеличение номинальной стоимости акции за счёт добавочного капитала: Ответ Инны Бучневич на сайте «ФД»

Дата: 17/03/2016

В рубрике «Персональный консультант» на сайте журнала «Финансовый директор» (№ 3 за 2016 год) опубликован ответ Руководителя юридической практики нашей Фирмы Инны Бучневич на вопрос читателя: возможно ли увеличение номинальной стоимости акции в АО за счёт добавочного капитала?

В своём ответе Инна, прежде всего, обращает внимание читателя на то, за счёт чего в принципе может формироваться добавочный капитал и при каких условиях. И далее подробно рассматривает положения статей Федерального закона "Об акционерных обществах", касающиеся этой темы. 

Полностью ответ Инны можно прочитать здесь.


Нужна юридическая защита Вашего бизнеса? Заполните заявку здесь

или просто напишите на feedback@pbltd.ru 

назад к списку

все отзывы

ОТЗЫВЫ

Чеченские Минеральные Воды: Бюджетирование

С 2020-го мы решили планировать свою деятельность также и в разрезе финансовых показателей, с использованием профессиональных методик Бюджетирования. Для их внедрения мы пригласили ведущих в России экспертов –  фирму «Партнеры и Боровков». Кроме того, они подготовили нам формы MS Excel для...

ИнтерКамСервис: Бизнес-план

Консультанты «Партнеры и Боровков» провели оптимизацию показателя «Прибыль до налогов, процентов и амортизации [EBITDA]» для нашего бизнес-проекта, позволив привлечь в него кредитные ресурсы в банках на максимально выгодных условиях.

Лаборатория подводной связи и навигации: Бюджетирование

Мы благодарим «Партнеры и Боровков» за успешный проект по автоматизации нашей системы бюджетирования - с учётом рисков финансирования государственных заказов и привлечения для этого кредитных линий.

Наши СКИДКИ клиентам Альфа-Банка!