новости

события

Завершен стартовый проход проекта по автоматизации Бюджетирования для «Единых Медицинских Систем»

Дата: 07/11/2016

Завершен стартовый, основной проход проекта по автоматизации Бюджетирования для компании ЕМС (Единые Медицинские Системы).

Ранее специалисты Консалтинговой Фирмы «Партнёры и Боровков» предоставляли руководству компании VIP-консультации по финансамТеперь же наши консультанты занялись внедрением автоматизированной системы Бюджетирования и Управленческого учёта.

В течение двух недель, в частности, был разработан Управленческий план счетов; спроектированы документы бюджетного планирования. Кроме того, наши специалисты настроили правила автоматического переноса данных бухгалтерского учёта в управленческий - в режиме онлайн. Впереди - доработка системы, её тестирование, адаптация к конкретным условиям деятельности компании.

С Отзывом Клиента о работе наших консультантов можно ознакомиться здесь.

ЕМС (Единые Медицинские Системы) – это многопрофильная медицинская компания, оказывающая полный комплекс услуг физическим и юридическим лицам. Персонал ЕМС имеет уникальный опыт работы в системе частной медицины Санкт-Петербурга с 1996 года.

Компания входит в TOP 5 частных клиник Санкт-Петербурга.

назад к списку

все отзывы

ОТЗЫВЫ

Италиан Фэшн Спорт.Ру: Бухучёт и Налоги

Сотрудничая с «Партнеры и Боровков», мы полностью вывели процесс учёта за пределы нашей компании и сосредоточились на своей основной деятельности – торговле одеждой. Отдельное «Спасибо» хочется сказать Ксении Старицыной за глубокое проникновение в специфические задачи модной торговли.

Модный Город: Бухучёт и Налоги

Благодаря сопровождению Фирмы «Партнеры и Боровков» мы оптимально планируем свою налоговую нагрузку, решаем сложные вопросы бухгалтерского учёта, выявляем и устраняем ошибки, сделанные в ранних периодах работы нашей компании. Особенно благодарим Ксению Старицыну за нестандартность мышления и внимание к нашим вопросам.

Группа компаний «Магнат»: Бюджетирование

Павел Боровков оказал нам квалифицированные и высокопрофессиональные консультации, помог решить вопросы, связанные с разработкой бюджетной и финансовой структур, оптимизацией системы бюджетного планирования - ...с учётом особенностей матричной оргструктуры Компании и разветвлённой филиальной сети.

Создадим Ваш корпоративный акселератор на портале BusinessChain!