новости

события

«Партнёры и Боровков» выводит Налоговые и Юридические консультации в Китай

Дата: 08/12/2016

На сайте Регионального представительства Торгово-Промышленной Палаты РФ в Восточной Азии опубликованы коммерческие предложения Консалтинговой Фирмы «Партнеры и Боровков» для предпринимателей и компаний Китайской Народной Республики, ведущих или имеющих намерения вести бизнес в Российской Федерации, прежде всего - в Санкт-Петербурге.

Наша Фирма, в частности, предлагает китайским бизнесменам оказать содействие в поисках российских инвесторов, в изучении российских рынков, в регистрации компаний, в минимизации налоговых выплат, а также по представлению интересов предпринимателей Китая в судебных инстанциях и государственных учреждениях.

Полностью с предложениями нашей Фирмы можно ознакомиться здесь

назад к списку

все отзывы

ОТЗЫВЫ

Концерн «Алмаз-Антей»: Управленческий учёт

Перед нами была задача - проанализировать возможности наших автоматизированных систем по управлению проектами. Мы пригласили экспертов в этой области - «Партнеры и Боровков». В результате обследования специалисты Фирмы предложили «План Мероприятий» по развитию нашей методологии, процессов и программного комплекса.

Чеченские Минеральные Воды: Бюджетирование

С 2020-го мы решили планировать свою деятельность также и в разрезе финансовых показателей, с использованием профессиональных методик Бюджетирования. Для их внедрения мы пригласили ведущих в России экспертов –  фирму «Партнеры и Боровков». Кроме того, они подготовили нам формы MS Excel для...

Как оформить Форс-Мажор