новости

события

Где деньги: Статья Павла Боровкова в газете «Деловой Петербург»

Дата: 05/03/2018

В очередном номере газеты «Деловой Петербург» (5 марта 2018 года) опубликована статья генерального директора нашей Фирмы Павла Боровкова «Где деньги». В ней анализируются итоги экспорта российского оружия за минувший год. По экспертной оценке Павла, называемые официальные цифры по суммам контрактов и портфелям заказов не дают полноценной экономической картины: не ясно, что эти продажи дали внутренней экономике России. В частности, остаются скрытыми некоторые моменты: насколько профинансированы российские производители, как распределились полученные деньги между предприятиями. И, наконец, хотелось бы знать степень превышения фактических затрат на производство упомянутой продукции над плановым уровнем. Но не из официальной отчётности, а из реального управленческого учёта самих компаний.

Полностью с текстом статьи Павла Боровкова можно ознакомиться здесь.

назад к списку

все отзывы

ОТЗЫВЫ

Модный Город: Бухучёт и Налоги

Благодаря сопровождению Фирмы «Партнеры и Боровков» мы оптимально планируем свою налоговую нагрузку, решаем сложные вопросы бухгалтерского учёта, выявляем и устраняем ошибки, сделанные в ранних периодах работы нашей компании. Особенно благодарим Ксению Старицыну за нестандартность мышления и внимание к нашим вопросам.

Группа компаний «Магнат»: Бюджетирование

Павел Боровков оказал нам квалифицированные и высокопрофессиональные консультации, помог решить вопросы, связанные с разработкой бюджетной и финансовой структур, оптимизацией системы бюджетного планирования - ...с учётом особенностей матричной оргструктуры Компании и разветвлённой филиальной сети.

ПромСтальКомплект: Стратегия

Проведённые совместно с консультантами ООО «Партнеры и Боровков» работы позволили нам целенаправленно развивать свой бизнес, достигать заложенные в бизнес-планы показатели.

Как оформить Форс-Мажор