новости

события

Павел Боровков возглавил экзаменационную комиссию Экономического факультета СПбГУ

Дата: 28/05/2018

Ректорат Санкт-Петербургского государственного университета выразил благодарность и признательность генеральному директору нашей Фирмы Павлу Боровкову за активное участие в проведении государственной итоговой аттестации в нынешнем учебном году, когда он возглавил государственную экзаменационную комиссию Экономического факультета СПбГУ.

В качестве председателя комиссии Павел заслушал дипломные работы молодых экономистов (бакалавров и магистрантов), дал свою оценку совместно с другими членами комиссии, в том числе – с точки зрения применимости результатов их исследований в современной экономике и бизнесе.

В письме руководства вуза, подписанном Проректором по учебно-методической работе М.Ю. Лавриковой, в частности, отмечается, что в этом учебном году экзаменационные задания (постановка и формулировка вопросов) были скорректированы с учётом рекомендаций Павла Боровкова, высказанных в 2017 году.

Полностью с текстом письма руководства СПбГУ можно ознакомиться здесь.

назад к списку

все отзывы

ОТЗЫВЫ

Концерн «Алмаз-Антей»: Управленческий учёт

Перед нами была задача - проанализировать возможности наших автоматизированных систем по управлению проектами. Мы пригласили экспертов в этой области - «Партнеры и Боровков». В результате обследования специалисты Фирмы предложили «План Мероприятий» по развитию нашей методологии, процессов и программного комплекса.

Чеченские Минеральные Воды: Бюджетирование

С 2020-го мы решили планировать свою деятельность также и в разрезе финансовых показателей, с использованием профессиональных методик Бюджетирования. Для их внедрения мы пригласили ведущих в России экспертов –  фирму «Партнеры и Боровков». Кроме того, они подготовили нам формы MS Excel для...

Как оформить Форс-Мажор