новости

события

«Партнеры и Боровков» стала партнёром Программы СПбГУ «Цифровая трансформация бизнеса»

Дата: 18/07/2018

Консалтинговая компания «Партнеры и Боровков» стала партнёром Программы мини-MBA «Цифровая трансформация бизнеса», которая будет проводиться под эгидой Санкт-Петербургского Государственного университета.

Целью этой программы, которую можно назвать новым словом, настоящим прорывом в сфере бизнес-образования, её создатели видят в формировании основных направлений стратегии развития бизнеса за счёт потенциала современных цифровых технологий. Она предназначена для топ-менеджеров крупных и средних компаний, владельцев бизнеса, индивидуальных предпринимателей и управленцев среднего звена. Её участники научатся выявлять и реализовывать возможности цифровых технологий, повышающих конкурентные преимущества компаний. Результат обучения - сформированная стратегия цифровой трансформации конкретного бизнеса.

Наша Фирма, являясь полноправным партнёром этой Программы, предоставит СПбГУ свою эксклюзивную технологию цифровой трансформации и бизнес-кейсы для обучения, а наши консультанты выступят преподавателями в Программе.

Занятия по Программе, которая стартует в сентябре 2018 года и продлится 3 месяца, будут вести как опытные преподаватели, так и специалисты цифрового бизнеса, выпускники СПбГУ.

 

назад к списку

все отзывы

ОТЗЫВЫ

Модный Город: Бухучёт и Налоги

Благодаря сопровождению Фирмы «Партнеры и Боровков» мы оптимально планируем свою налоговую нагрузку, решаем сложные вопросы бухгалтерского учёта, выявляем и устраняем ошибки, сделанные в ранних периодах работы нашей компании. Особенно благодарим Ксению Старицыну за нестандартность мышления и внимание к нашим вопросам.

Группа компаний «Магнат»: Бюджетирование

Павел Боровков оказал нам квалифицированные и высокопрофессиональные консультации, помог решить вопросы, связанные с разработкой бюджетной и финансовой структур, оптимизацией системы бюджетного планирования - ...с учётом особенностей матричной оргструктуры Компании и разветвлённой филиальной сети.

ПромСтальКомплект: Стратегия

Проведённые совместно с консультантами ООО «Партнеры и Боровков» работы позволили нам целенаправленно развивать свой бизнес, достигать заложенные в бизнес-планы показатели.

Наши СКИДКИ клиентам Альфа-Банка!