новости

события

«Российская ТелеРадио Сеть»: Новый контракт по автоматизации системы управления

Дата: 08/08/2022

Совместная работа экспертов Консалтинговой Фирмы «Партнеры и Боровков» со специалистами Алтайского краевого филиала ФГУП «Российская Телевизионная и Радиовещательная  Сеть» перешла на новый этап: заключен контракт по автоматизации систем управления. В фокусе внимания наших консультантов будут:

  • настройка системы безопасности (разграничение прав доступа);
  • создание визуально удобных отчётов для менеджмента (Business Intelligence - перевод транзакционной деловой информации в человекочитаемую форму, дэшборды - инструмент для визуализации и анализа информации о бизнес-процессах и их эффективности);
  • рабочее место Сотрудников CRM.

Все работы по автоматизации будут проведены на базе «ИНТАЛЕВ: Корпоративный Менеджмент».

Ранее наши эксперты совместно с сотрудниками Алтайского краевого филиала РТРС на этой же базе реализовали Проект по Автоматизации Бюджетирования и Управленческого учёта. Оценивая в своём Отзыве его итоги, руководство Алтайского краевого филиала РТРС отметило, что «все работы были проведены в срок, в высоком темпе и с высоким уровнем методологической поддержки, несмотря на все сложности с карантинным режимом в 2020 году»

 

назад к списку

все отзывы

ОТЗЫВЫ

Moscow Business School: Стратегия

В результате проекта с «Партнеры и Боровков» мы обновили Карту своих стратегических целей и показателей, уточнили потребительскую ценность Клиентов, актуализировали оргструктуру. Благодарим Дмитрия Елисеева за глубокую экспертизу и умение вникнуть в специфику нашего бизнеса.

Группа компаний «Магнат»: Диагностика

Павел Боровков предложил для решения нашей задачи провести Диагностику всей системы управления Группой и выработать «План мероприятий» по её совершенствованию. В результате мы получили интересный и достаточно глубокий взгляд со стороны на нашу Группу, с учётом специфики разных бизнес-направлений.

Петербургский Институт Ядерной Физики (ПИЯФ): Стратегия

Весь проект осуществлялся на базе методологии Сбалансированной системы показателей (ССП). Мы благодарим консультантов фирмы «Партнеры и Боровков» Евгения Глухова и Дмитрия Елисеева за внимательное отношение к нашим задачам и умение вникнуть в специфику процессов унитарного предприятия, работающего в сфере ЖКХ....

Как оформить Форс-Мажор