новости

события

«АБАСПБ»: Зарегистрированы документы НКО, помогающей аутистам и их семьям

Дата: 16/10/2022

Специалисты Консалтинговой фирмы «Партнеры и Боровков» оказали помощь НКО «АБАСПБ» в запуске деятельности этой организации в правовом статусе АНО. Консультанты Фирмы оперативно подготовили весь пакет уставных документов НКО и поддержали во взаимодействии с МинЮстом. Также был разработан типовой Договор оказания услуг клиентам - с учётом серьёзной специфики деятельности НКО и применяемых передовых методик.

Кроме того, заключен контракт с нашей Фирмой на регулярное ведение бухгалтерского учёта и подготовку налоговой отчётности.

Руководство НКО в своем отзыве выразило искреннюю благодарность нашим консультантам за оперативную помощь. Полностью с отзывом можно ознакомиться здесь.

АБАСПБ - Центр помощи людям с расстройствами аутистического спектра (РАС) и другими особенностями развития.

назад к списку

все отзывы

ОТЗЫВЫ

ПромСтальКомплект: Стратегия

Проведённые совместно с консультантами ООО «Партнеры и Боровков» работы позволили нам целенаправленно развивать свой бизнес, достигать заложенные в бизнес-планы показатели.

Лоренц Снэк-Уорлд Раша: Судебные дела

Все без исключения судебные дела, осуществлённые от нашего имени юристами Фирмы, на данный момент выиграны, и с нужным нам результатом. Особенно благодарим партнёра Фирмы Инну Бучневич за высокую клиентоориентированность и индивидуальный подход к нашим задачам.

МастерСофт: Диагностика

Отмечу нестандартность и клиентоориентированность подходов консультантов Фирмы. Несмотря на то, что разработка «Видения» нашей компании не входило в условия проведения Диагностики, они посчитали такую работу необходимой... и разработали с нами это «Видение». Особенно благодарим консультантов Евгения Глухова и Павла Боровкова....

Как оформить Форс-Мажор