Комментарий Инны Бучневич на сайте «ГД»: Расходы на оценку деловых качеств
Дата: 11/11/2013

На сайте журнала «Генеральный директор» (№11 за 2013 год) опубликован комментарий руководителя юридической практики нашей Фирмы Инны Бучневич к ситуации в одной компаний, включившей в расходы стоимость оценки деловых качеств своих топ-менеджеров.
Комментарий Инны Бучневич можно прочитать здесь.
Нужно обосновать расходы для уменьшения налогооблагаемой прибыли? Заполните заявку здесь
или просто напишите на feedback@pbltd.ru
НОВОСТИ
20
05.25
Выиграна апелляция по судебному делу о возмещении убытков от недостатков в строительстве жилого дома
ОТЗЫВЫ
Модный Город: Бухучёт и Налоги
Благодаря сопровождению Фирмы «Партнеры и Боровков» мы оптимально планируем свою налоговую нагрузку, решаем сложные вопросы бухгалтерского учёта, выявляем и устраняем ошибки, сделанные в ранних периодах работы нашей компании. Особенно благодарим Ксению Старицыну за нестандартность мышления и внимание к нашим вопросам.
Группа компаний «Магнат»: Бюджетирование
Павел Боровков оказал нам квалифицированные и высокопрофессиональные консультации, помог решить вопросы, связанные с разработкой бюджетной и финансовой структур, оптимизацией системы бюджетного планирования - ...с учётом особенностей матричной оргструктуры Компании и разветвлённой филиальной сети.
Италиан Фэшн Спорт.Ру: Бухучёт и Налоги
Сотрудничая с «Партнеры и Боровков», мы полностью вывели процесс учёта за пределы нашей компании и сосредоточились на своей основной деятельности – торговле одеждой. Отдельное «Спасибо» хочется сказать Ксении Старицыной за глубокое проникновение в специфические задачи модной торговли.