новости

события

Возмещение ущерба деловой репутации: Комментарий Инны Бучневич на сайте «ГД»

Дата: 21/06/2014

На сайте журнала «Генеральный директор» (№6 за 2014 год) опубликован комментарий руководителя юридической практики нашей Фирмы Инны Бучневич о том, какие действия должна предпринять компания, если конкуренты опорочили её деловую репутацию.

Комментарий Инны Бучневич можно прочитать здесь.


Закажите ведение судебного дела - заполните заявку здесь 

или просто напишите на feedback@pbltd.ru 

ююкюююююююююююили просто напишите на feedback@pbltd.ru  

назад к списку

все отзывы

ОТЗЫВЫ

Италиан Фэшн Спорт.Ру: Бухучёт и Налоги

Сотрудничая с «Партнеры и Боровков», мы полностью вывели процесс учёта за пределы нашей компании и сосредоточились на своей основной деятельности – торговле одеждой. Отдельное «Спасибо» хочется сказать Ксении Старицыной за глубокое проникновение в специфические задачи модной торговли.

Модный Город: Бухучёт и Налоги

Благодаря сопровождению Фирмы «Партнеры и Боровков» мы оптимально планируем свою налоговую нагрузку, решаем сложные вопросы бухгалтерского учёта, выявляем и устраняем ошибки, сделанные в ранних периодах работы нашей компании. Особенно благодарим Ксению Старицыну за нестандартность мышления и внимание к нашим вопросам.

Группа компаний «Магнат»: Бюджетирование

Павел Боровков оказал нам квалифицированные и высокопрофессиональные консультации, помог решить вопросы, связанные с разработкой бюджетной и финансовой структур, оптимизацией системы бюджетного планирования - ...с учётом особенностей матричной оргструктуры Компании и разветвлённой филиальной сети.

Создадим Ваш корпоративный акселератор на портале BusinessChain!