Поправки в законодательство по налогу на имущество: Экспертное мнение Ксении Старицыной и Инны Бучневич в журнале ТПП
Дата: 26/06/2014
В рубрике "Экспертное мнение" в журнале Санкт-Петербургской Торгово-промышленной палаты "Бизнес-информ" (№2 за 2014 год) опубликован комментарий Руководителя бухгалтерской и налоговой практики нашей Фирмы Ксении Старицыной и Руководителя юридической практики нашей Фирмы Инны Бучневич к поправкам в законодательство по налогу на имущество, которые касаются, в первую очередь, компаний, работающих по УСНО. В комментарии анализируется суть нововведений, а также рассматриваются возможные риски и перспективы для предпринимателей.
С экспертным мнением Ксении и Инны можно ознакомиться здесь.
Хотите учесть и снизить риски при налоговой оптимизации? Закажите снижение своих налогов здесь
или просто напишите на feedback@pbltd.ru
НОВОСТИ
20
05.25
Выиграна апелляция по судебному делу о возмещении убытков от недостатков в строительстве жилого дома
ОТЗЫВЫ
Проведённые совместно с консультантами ООО «Партнеры и Боровков» работы позволили нам целенаправленно развивать свой бизнес, достигать заложенные в бизнес-планы показатели.
Лоренц Снэк-Уорлд Раша: Судебные дела
Все без исключения судебные дела, осуществлённые от нашего имени юристами Фирмы, на данный момент выиграны, и с нужным нам результатом. Особенно благодарим партнёра Фирмы Инну Бучневич за высокую клиентоориентированность и индивидуальный подход к нашим задачам.

Группа компаний «Магнат»: Бюджетирование
Павел Боровков оказал нам квалифицированные и высокопрофессиональные консультации, помог решить вопросы, связанные с разработкой бюджетной и финансовой структур, оптимизацией системы бюджетного планирования - ...с учётом особенностей матричной оргструктуры Компании и разветвлённой филиальной сети.