новости

события

Налоги при продаже транспортного средства: Ответ Ксении Старицыной на сайте «ФД»

Дата: 27/08/2014

В рубрике «Персональный консультант» на сайте журнала «Финансовый директор» (№ 7-8 за 2014 год) опубликован ответ Руководителя бухгалтерской и налоговой практики нашей Фирмы Ксении Старицыной на вопрос читателей о том, какие налоги должна заплатить компания при продаже транспортного средства.

Ответ Ксении можно прочитать здесь.



Хотите учесть и снизить риски при налоговой оптимизации? Закажите снижение своих налогов здесь

или просто напишите на feedback@pbltd.ru

назад к списку

все отзывы

ОТЗЫВЫ

Модный Город: Бухучёт и Налоги

Благодаря сопровождению Фирмы «Партнеры и Боровков» мы оптимально планируем свою налоговую нагрузку, решаем сложные вопросы бухгалтерского учёта, выявляем и устраняем ошибки, сделанные в ранних периодах работы нашей компании. Особенно благодарим Ксению Старицыну за нестандартность мышления и внимание к нашим вопросам.

Группа компаний «Магнат»: Бюджетирование

Павел Боровков оказал нам квалифицированные и высокопрофессиональные консультации, помог решить вопросы, связанные с разработкой бюджетной и финансовой структур, оптимизацией системы бюджетного планирования - ...с учётом особенностей матричной оргструктуры Компании и разветвлённой филиальной сети.

ПромСтальКомплект: Стратегия

Проведённые совместно с консультантами ООО «Партнеры и Боровков» работы позволили нам целенаправленно развивать свой бизнес, достигать заложенные в бизнес-планы показатели.

Как оформить Форс-Мажор