Создать консалтинговый кластер: Обращение Павла Боровкова в журнале ТПП
Дата: 16/09/2014
В рубрике «Избиратели и власть» в журнале Санкт-Петербургской Торгово-промышленной палаты «Бизнес-информ» (№3 за 2014 год) опубликовано обращение генерального директора нашей Фирмы Павла Боровкова к будущему губернатору Санкт-Петербурга. В обращении предлагается для развития бизнеса в северной столице обратить внимание на такую отрасль, как управленческий консалтинг. А также высказывается готовность оказать помощь в организации консалтингового кластера.
С текстом обращения Павла можно ознакомиться здесь.
Хотите внедрить Бюджетирование и Управленческий учёт у себя? Заполните заявку здесь
или просто напишите на feedback@pbltd.ru
НОВОСТИ
20
05.25
Выиграна апелляция по судебному делу о возмещении убытков от недостатков в строительстве жилого дома
ОТЗЫВЫ
Единые Медицинские Системы: Бюджетирование
Мы впечатлены скоростью работы специалистов, оперативностью их реакции на частые изменения ТЗ: за время нашей работы проформы и отчёты переделывались несколько раз! Благодарим консультантов Фирмы и лично П. Боровкова за способность вникнуть в специфику нашего непростого бизнеса.
Мы поставили перед собой задачу – формализовать корпоративную стратегию Компании, упорядочить систему наших стратегических показателей и связанных с ними бизнес-процессов. Для её решения мы пригласили экспертов по развитию систем менеджмента - «Консалтинговую фирму «Партнеры и Боровков».

Лаборатория подводной связи и навигации: Бюджетирование
Мы благодарим «Партнеры и Боровков» за успешный проект по автоматизации нашей системы бюджетирования - с учётом рисков финансирования государственных заказов и привлечения для этого кредитных линий.