новости

события

Создать консалтинговый кластер: Обращение Павла Боровкова в журнале ТПП

Дата: 16/09/2014

В рубрике «Избиратели и власть» в журнале Санкт-Петербургской Торгово-промышленной палаты «Бизнес-информ» (№3 за 2014 год) опубликовано обращение генерального директора нашей Фирмы Павла Боровкова к будущему губернатору Санкт-Петербурга. В обращении предлагается для развития бизнеса в северной столице обратить внимание на такую отрасль, как управленческий консалтинг. А также высказывается готовность оказать помощь в организации консалтингового кластера.

 

С текстом обращения Павла можно ознакомиться здесь.


Хотите внедрить Бюджетирование и Управленческий учёт у себя? Заполните заявку здесь

или просто напишите на feedback@pbltd.ru

назад к списку

все отзывы

ОТЗЫВЫ

Киришский ХлебоКомбинат: Юридическое сопровождение

Наше предприятие сталкивается с разными правовыми задачами, которые Ваш специалист с успехом решает. Поэтому мы рекомендуем Вашу компанию в качестве надёжного бизнес-партнёра, который способен взять на себя решение разноплановых юридических задач.

Moscow Business School: Бухгалтерия и Налоги

Благодарим «Партнеры и Боровков» за сопровождение нашего бизнеса в области бухгалтерского и налогового учёта. За всё время работы Фирма точно соблюдала принятые на себя обязательства, ориентированные, прежде всего, на интересы Клиента.

Moscow Business School: Стратегия

В результате проекта с «Партнеры и Боровков» мы обновили Карту своих стратегических целей и показателей, уточнили потребительскую ценность Клиентов, актуализировали оргструктуру. Благодарим Дмитрия Елисеева за глубокую экспертизу и умение вникнуть в специфику нашего бизнеса.

Как оформить Форс-Мажор