новости

события

Проект по внедрению CRM: Доклад Павла Боровкова на встрече CRM Club II

Дата: 11/12/2014

В Санкт-Петербурге 11 декабря 2014 года состоялось очередное заседание CRM Club II, на котором выступил генеральный директор нашей Фирмы Павел Боровков. Тема его доклада - « Проект по внедрению CRM. Организация и успешное исполнение». В частности, были затронуты такие вопросы: CRM как прикладная управленческая технология; Планирование и организация проекта по внедрению CRM. Павел, рассказывая об услугах, которые наша Фирма предоставляет клиентам по этому продукту, ознакомил участников встречи со своим видением таких проблем, как постановка задачи на автоматизацию CRM, ИТ-ар[итектура CRM-системы, риски и результаты внедрения CRM    планирование и организация проекта  прикладная управленческая технология,

Подробнее с организацией Проекта по внедрению CRM-системы можно ознакомиться здесь.


 Хотите внедрить Систему управления продажами и CRM у себя? Заполните заявку здесь

или просто напишите на feedback@pbltd.ru 

назад к списку

все отзывы

ОТЗЫВЫ

Единые Медицинские Системы: Бюджетирование

Мы впечатлены скоростью работы специалистов, оперативностью их реакции на частые изменения ТЗ: за время нашей работы проформы и отчёты переделывались несколько раз! Благодарим консультантов Фирмы и лично П. Боровкова за способность вникнуть в специфику нашего непростого бизнеса.

Корпорация «КРЕПС»: Стратегия

Мы поставили перед собой задачу – формализовать корпоративную стратегию Компании, упорядочить систему наших стратегических показателей и связанных с ними бизнес-процессов. Для её решения мы пригласили экспертов по развитию систем менеджмента - «Консалтинговую фирму «Партнеры и Боровков».

ЭнергоСтройИнвест: Стратегия

Перед предприятием была поставлена задача - подготовить стратегии своего средне- и долгосрочного развития для дальнейшей детализации на уровне бизнес-планов. Для профессиональной реализации данной задачи мы пригласили экспертов «Партнеры и Боровков», специализирующихся на разработке и формализации стратегий.

Создадим Ваш корпоративный акселератор на портале BusinessChain!