новости

события

Павел Боровков - о своей работе в государственной экзаменационной комиссии СПбГУ: Интервью радиостанции «Эхо Москвы»

Дата: 17/06/2016

      Петербургская редакция радиостанции «  Эхо Москвы»   пригласила Генерального директора нашей Фирмы Павла Боровкова в качестве гостя в программу « Деловая среда: какие выпускники нужны работодателю?»  (    (15 июня 2016 г.)

В ходе интервью Павел рассказал о своей работе в    о своей  экзаменационной комиссии Экономического факультета Санкт-Петербургского государственного университета, впервые сформированной в этом году целиком из работодателей, а также изложил свой взгляд на этот эксперимент.

В частности, он отметил плохую организацию работы комиссии со стороны администрации вуза. Кроме того, Павел предложил подключать предпринимателей к работе с выпускниками на более ранних стадиях работы над дипломными проектами с тем, чтобы работодатели помогли студентам сформулировать темы работ, а также внести в экзаменационные билеты вопросы, впрямую связанные с воможной будущей работой выпускников.

Участие в работе этой комиссии Павел Боровков принял по официальному приглашению  Санкт-Петербургского государственного университета.

В государственной экзаменационной комиссии Экономического факультета СПбГУ совместно работали руководители и собственники таких компаний, как « Крепс», «Grondard» , Vileda Professional Russia, « Петрополь», « Банк ВФА» и других.

Полностью с интервью Павла  можно ознакомиться здесь.

назад к списку

все отзывы

ОТЗЫВЫ

Петербургский Институт Ядерной Физики (ПИЯФ): Стратегия

Весь проект осуществлялся на базе методологии Сбалансированной системы показателей (ССП). Мы благодарим консультантов фирмы «Партнеры и Боровков» Евгения Глухова и Дмитрия Елисеева за внимательное отношение к нашим задачам и умение вникнуть в специфику процессов унитарного предприятия, работающего в сфере ЖКХ....

Италиан Фэшн Спорт.Ру: Бухучёт и Налоги

Сотрудничая с «Партнеры и Боровков», мы полностью вывели процесс учёта за пределы нашей компании и сосредоточились на своей основной деятельности – торговле одеждой. Отдельное «Спасибо» хочется сказать Ксении Старицыной за глубокое проникновение в специфические задачи модной торговли.

Модный Город: Бухучёт и Налоги

Благодаря сопровождению Фирмы «Партнеры и Боровков» мы оптимально планируем свою налоговую нагрузку, решаем сложные вопросы бухгалтерского учёта, выявляем и устраняем ошибки, сделанные в ранних периодах работы нашей компании. Особенно благодарим Ксению Старицыну за нестандартность мышления и внимание к нашим вопросам.

Как оформить Форс-Мажор