новости

события

Как оценить исполнение бюджета, не дожидаясь конца года: Статья Павла Боровкова в журнале «ФД»

Дата: 28/09/2016

В журнале «Финансовый директор» (№ 10 за 2016 год) опубликована статья генерального директора нашей Фирмы Павла Боровкова «Как оценить исполнение бюджета, не дожидаясь конца года», которая доступна только в электронной версии этого издания.

Прежде всего, чтобы выяснить, приблизилась ли компания к бюджетным целям за период, Павел предлагает ответить на два вопроса. Первый - какая доля доходных и расходных статей выполнена за этот период. И второй - что помогло или помешало исполнить бюджет. 

Полностью со статьёй Павла можно ознакомиться здесь.

назад к списку

все отзывы

ОТЗЫВЫ

ИнтерКамСервис: Бизнес-план

Консультанты «Партнеры и Боровков» провели оптимизацию показателя «Прибыль до налогов, процентов и амортизации [EBITDA]» для нашего бизнес-проекта, позволив привлечь в него кредитные ресурсы в банках на максимально выгодных условиях.

Лаборатория подводной связи и навигации: Бюджетирование

Мы благодарим «Партнеры и Боровков» за успешный проект по автоматизации нашей системы бюджетирования - с учётом рисков финансирования государственных заказов и привлечения для этого кредитных линий.

Единые Медицинские Системы: Бюджетирование

Мы впечатлены скоростью работы специалистов, оперативностью их реакции на частые изменения ТЗ: за время нашей работы проформы и отчёты переделывались несколько раз! Благодарим консультантов Фирмы и лично П. Боровкова за способность вникнуть в специфику нашего непростого бизнеса.

Создадим Ваш корпоративный акселератор на портале BusinessChain!