новости

события

Банки на пути к цифровой экосреде: Статья Павла Боровкова в газете «Деловой Петербург»

Дата: 13/03/2018

В очередном номере газеты «Деловой Петербург» (13 марта 2018 года) опубликована статья генерального директора нашей Фирмы Павла Боровкова «Банки на пути к цифровой экосреде». В ней анализируются перспективы и возможные последствия системной реформы банковских залогов, которую запланировал Центробанк России.

По мнению Павла, базовый регулятор своими действиями сокращает возможности бизнеса в финансировании, тогда как ему следовало бы научить банки работать с активами, полученными ими в качестве залогов. Есть у автора претензии к ЦБ и в части влияния на развитие в стране цифровой экономики.

Полностью с текстом статьи Павла Боровкова можно ознакомиться здесь.  

назад к списку

все отзывы

ОТЗЫВЫ

Группа компаний «Магнат»: Диагностика

Павел Боровков предложил для решения нашей задачи провести Диагностику всей системы управления Группой и выработать «План мероприятий» по её совершенствованию. В результате мы получили интересный и достаточно глубокий взгляд со стороны на нашу Группу, с учётом специфики разных бизнес-направлений.

Петербургский Институт Ядерной Физики (ПИЯФ): Стратегия

Весь проект осуществлялся на базе методологии Сбалансированной системы показателей (ССП). Мы благодарим консультантов фирмы «Партнеры и Боровков» Евгения Глухова и Дмитрия Елисеева за внимательное отношение к нашим задачам и умение вникнуть в специфику процессов унитарного предприятия, работающего в сфере ЖКХ....

Италиан Фэшн Спорт.Ру: Бухучёт и Налоги

Сотрудничая с «Партнеры и Боровков», мы полностью вывели процесс учёта за пределы нашей компании и сосредоточились на своей основной деятельности – торговле одеждой. Отдельное «Спасибо» хочется сказать Ксении Старицыной за глубокое проникновение в специфические задачи модной торговли.

Создадим Ваш корпоративный акселератор на портале BusinessChain!