новости

события

Никто не заметит: Статья Павла Боровкова в газете «Деловой Петербург»

Дата: 26/03/2018

Газета «Деловой Петербург» в очередном номере (26 марта 2018 года) опубликовала статью генерального директора нашей Фирмы Павла Боровкова «Никто не заметит», в которой он анализирует возможные последствия повышения НДФЛ с 13% до 15%.

Разбирая - кто и как сейчас платит этот налог, Павел отмечает: для одних категорий компаний и физических лиц такое повышение будет едва ли заметным, а для других (в частногсти, для тех кто оптимизурует налоги) схемы ухода от налогов станут ещё эффективнее.

Полностью с текстом статьи Павла Боровкова можно ознакомиться здесь.

назад к списку

все отзывы

ОТЗЫВЫ

Киришский ХлебоКомбинат: Юридическое сопровождение

Наше предприятие сталкивается с разными правовыми задачами, которые Ваш специалист с успехом решает. Поэтому мы рекомендуем Вашу компанию в качестве надёжного бизнес-партнёра, который способен взять на себя решение разноплановых юридических задач.

Moscow Business School: Бухгалтерия и Налоги

Благодарим «Партнеры и Боровков» за сопровождение нашего бизнеса в области бухгалтерского и налогового учёта. За всё время работы Фирма точно соблюдала принятые на себя обязательства, ориентированные, прежде всего, на интересы Клиента.

Moscow Business School: Стратегия

В результате проекта с «Партнеры и Боровков» мы обновили Карту своих стратегических целей и показателей, уточнили потребительскую ценность Клиентов, актуализировали оргструктуру. Благодарим Дмитрия Елисеева за глубокую экспертизу и умение вникнуть в специфику нашего бизнеса.

Наши СКИДКИ клиентам Альфа-Банка!