новости

события

Юрист Фирмы «Партнеры и Боровков» Александр Смирнов: выиграно первое дело в суде

Дата: 15/10/2018

Александр Смирнов, юрист Консалтинговой компании «Партнеры и Боровков», выиграл в суде своё первое в нашей Фирме дело: Арбитражный суд города Санкт-Петебурга и Ленинградской области удовлетворил иск нашего Клиента - ООО «Лоренц Снэк-Уорлд Раша» - к индивидуальному предпринимателю.

Решением суда с ответчика будут взысканы задолженности по оплате товара, неустойки, расходы на оплату услуг представителя и расходы по уплате государственной пошлины.

Рассмотрение этого экономического спора по гражданским правоотношениям длилось полтора месяца и завершилось в пользу нашего Клиента при юридической поддержке специалиста нашей Фирмы.

Поздравляем молодого Сотрудника с успехом - первым выигранным делом!

назад к списку

все отзывы

ОТЗЫВЫ

ЛУКОЙЛ-ЦентрНефтеПродукт: Бюджетирование

В ходе проекта Павел Боровков проявил себя как эффективный менеджер, умеющий решать оперативные вопросы в стратегическом контексте и с учётом долгосрочных бизнес-потребностей заказчика.

Концерн «Алмаз-Антей»: Управленческий учёт

Перед нами была задача - проанализировать возможности наших автоматизированных систем по управлению проектами. Мы пригласили экспертов в этой области - «Партнеры и Боровков». В результате обследования специалисты Фирмы предложили «План Мероприятий» по развитию нашей методологии, процессов и программного комплекса.

Создадим Ваш корпоративный акселератор на портале BusinessChain!