новости

события

Главы петербургских компаний против отмены госэкзаменов в СПбГУ: Комментарий Павла Боровкова «Фонтанка.ру»

Дата: 14/05/2020

Руководители ряда петербургских компаний выступили против решения руководства СПбГУ отменить госэкзамены для выпускников по причине стресса, который испытывают студенты при дистанционном формате сдачи экзаменов. 17 представителей бизнеса, которые по совместительству входят в состав государственной экзменационной комиссии, в том числе председатель ГЭК, генеральный директор нашей Фирмы Павел Боровков, направили соответствующее письмо ректору университета Николаю Кропачеву. Онлайн-издание «Фонтанка.ру» попросило Павла поделиться своим видением этой проблемы.

По его словам, в компании «Партнеры и Боровков» все практики консультирования возглавляют выпускники СПбГУ: управленческую и бухгалтерско-налоговую - с экономического факультета, правовую - с юридического. Если сотрудник смог в своё время успешно сдать экзамен по «Экономике предприятия» или «Финансовому анализу», его можно направлять на проект и даже напрямую общаться с Клиентом.

Полностью с тектом статьи можно ознакомиться здесь

назад к списку

все отзывы

ОТЗЫВЫ

Moscow Business School: Бухгалтерия и Налоги

Благодарим «Партнеры и Боровков» за сопровождение нашего бизнеса в области бухгалтерского и налогового учёта. За всё время работы Фирма точно соблюдала принятые на себя обязательства, ориентированные, прежде всего, на интересы Клиента.

Moscow Business School: Стратегия

В результате проекта с «Партнеры и Боровков» мы обновили Карту своих стратегических целей и показателей, уточнили потребительскую ценность Клиентов, актуализировали оргструктуру. Благодарим Дмитрия Елисеева за глубокую экспертизу и умение вникнуть в специфику нашего бизнеса.

Группа компаний «Магнат»: Диагностика

Павел Боровков предложил для решения нашей задачи провести Диагностику всей системы управления Группой и выработать «План мероприятий» по её совершенствованию. В результате мы получили интересный и достаточно глубокий взгляд со стороны на нашу Группу, с учётом специфики разных бизнес-направлений.

Создадим Ваш корпоративный акселератор на портале BusinessChain!