Статья Павла Боровкова в журнале «Финансовый директор»: Какую модель бюджетирования выбрать
Дата: 06/03/2023
В журнале «Финансовый директор» (№3 за 2023 год) опубликована новая статья Генерального директора нашей Фирмы Павла Боровкова «Какую модель бюджетирования выбрать».
В статье дан обзор технологий формирования бюджетов и сделан акцент на том, что важно учесть компаниям, которые планируют внедрять или реорганизовывать систему Бюджетирования.
Павел приводит примеры трёх основных, наиболее часто встречающихся, бюджетных моделей и делится с читателями плюсами и минусами работы в каждом из этих вариантов.
С полным текстом статьи Павла Боровкова можно ознакомиться здесь.
НОВОСТИ
ОТЗЫВЫ
Moscow Business School: Бухгалтерия и Налоги
Благодарим «Партнеры и Боровков» за сопровождение нашего бизнеса в области бухгалтерского и налогового учёта. За всё время работы Фирма точно соблюдала принятые на себя обязательства, ориентированные, прежде всего, на интересы Клиента.
Moscow Business School: Стратегия
В результате проекта с «Партнеры и Боровков» мы обновили Карту своих стратегических целей и показателей, уточнили потребительскую ценность Клиентов, актуализировали оргструктуру. Благодарим Дмитрия Елисеева за глубокую экспертизу и умение вникнуть в специфику нашего бизнеса.

Киришский ХлебоКомбинат: Юридическое сопровождение
Наше предприятие сталкивается с разными правовыми задачами, которые Ваш специалист с успехом решает. Поэтому мы рекомендуем Вашу компанию в качестве надёжного бизнес-партнёра, который способен взять на себя решение разноплановых юридических задач.