новости

события

Постановка управленческого учёта по ЦФО: Ответ Павла Боровкова на сайте "ФД"

Дата: 02/06/2014

В рубрике «Персональный консультант» на сайте журнала «Финансовый директор» опубликован ответ генерального директора нашей Фирмы Павла Боровкова на вопрос читателей о том, с чего начинать постановку управленческого учёта по ЦФО.

Ответ Павла можно прочитать здесь.


Хотите внедрить Бюджетирование и Управленческий учёт у себя? Заполните заявку здесь

или просто напишите на feedback@pbltd.ru..r 

назад к списку

все отзывы

ОТЗЫВЫ

Модный Город: Бухучёт и Налоги

Благодаря сопровождению Фирмы «Партнеры и Боровков» мы оптимально планируем свою налоговую нагрузку, решаем сложные вопросы бухгалтерского учёта, выявляем и устраняем ошибки, сделанные в ранних периодах работы нашей компании. Особенно благодарим Ксению Старицыну за нестандартность мышления и внимание к нашим вопросам.

Группа компаний «Магнат»: Бюджетирование

Павел Боровков оказал нам квалифицированные и высокопрофессиональные консультации, помог решить вопросы, связанные с разработкой бюджетной и финансовой структур, оптимизацией системы бюджетного планирования - ...с учётом особенностей матричной оргструктуры Компании и разветвлённой филиальной сети.

ПромСтальКомплект: Стратегия

Проведённые совместно с консультантами ООО «Партнеры и Боровков» работы позволили нам целенаправленно развивать свой бизнес, достигать заложенные в бизнес-планы показатели.

Наши СКИДКИ клиентам Альфа-Банка!