новости

события

Учёт и оформление ноу-хау, закупленное у иностранного партнёра: Ответ Ксении Старицыной и Инны Бучневич на сайте "ФД"

Дата: 23/06/2014

В рубрике «Персональный консультант» на сайте журнала «Финансовый директор» опубликован ответ Руководителя бухгалтерской и налоговой практики нашей Фирмы Ксении Старицыной  и Руководителя юридической практики нашей Фирмы Инны Бучневич на вопрос читателей о том, как учесть ноу-хау на производство товара, закупленное у иностранного парнёра, и как оформить документы.

Ответ Ксении и Инны можно прочитать здесь. 

Хотите наладить эффективное взаимодействие с контрагентами? Закажите подготовку или анализ договоров здесь

или просто напишите на feedback@pbltd.ru  

 

назад к списку

все отзывы

ОТЗЫВЫ

Италиан Фэшн Спорт.Ру: Бухучёт и Налоги

Сотрудничая с «Партнеры и Боровков», мы полностью вывели процесс учёта за пределы нашей компании и сосредоточились на своей основной деятельности – торговле одеждой. Отдельное «Спасибо» хочется сказать Ксении Старицыной за глубокое проникновение в специфические задачи модной торговли.

Модный Город: Бухучёт и Налоги

Благодаря сопровождению Фирмы «Партнеры и Боровков» мы оптимально планируем свою налоговую нагрузку, решаем сложные вопросы бухгалтерского учёта, выявляем и устраняем ошибки, сделанные в ранних периодах работы нашей компании. Особенно благодарим Ксению Старицыну за нестандартность мышления и внимание к нашим вопросам.

Группа компаний «Магнат»: Бюджетирование

Павел Боровков оказал нам квалифицированные и высокопрофессиональные консультации, помог решить вопросы, связанные с разработкой бюджетной и финансовой структур, оптимизацией системы бюджетного планирования - ...с учётом особенностей матричной оргструктуры Компании и разветвлённой филиальной сети.

Создадим Ваш корпоративный акселератор на портале BusinessChain!