новости

события

Классификация «изъятия капитала» в отчёте по ДДС: Ответ Павла Боровкова на сайте «ФД»

Дата: 15/08/2014

В рубрике «Персональный консультант» на сайте журнала «Финансовый директор» опубликован ответ генерального директора нашей Фирмы Павла Боровкова на вопрос читателей о том, к какой деятельности при составлении отчёта по движению денежных средств следует относить изъятие капитала, то есть сумму, которую собственник забирает на свои собственные траты. 

Ответ Павла можно прочитать здесь.


Хотите внедрить Бюджетирование и Управленческий учёт у себя? Заполните заявку здесь

назад к списку

все отзывы

ОТЗЫВЫ

Лаборатория подводной связи и навигации: Бюджетирование

Мы благодарим «Партнеры и Боровков» за успешный проект по автоматизации нашей системы бюджетирования - с учётом рисков финансирования государственных заказов и привлечения для этого кредитных линий.

Единые Медицинские Системы: Бюджетирование

Мы впечатлены скоростью работы специалистов, оперативностью их реакции на частые изменения ТЗ: за время нашей работы проформы и отчёты переделывались несколько раз! Благодарим консультантов Фирмы и лично П. Боровкова за способность вникнуть в специфику нашего непростого бизнеса.

Корпорация «КРЕПС»: Стратегия

Мы поставили перед собой задачу – формализовать корпоративную стратегию Компании, упорядочить систему наших стратегических показателей и связанных с ними бизнес-процессов. Для её решения мы пригласили экспертов по развитию систем менеджмента - «Консалтинговую фирму «Партнеры и Боровков».

Как оформить Форс-Мажор