новости

события

Передача затрат от европейской фирмы к российской для включения в стоимость: Ответ Ксении Старицыной на сайте «ФД»

Дата: 30/10/2014

В рубрике «Персональный консультант» на сайте журнала «Финансовый директор» (№ 11 за 2014 год) опубликован ответ Руководителя бухгалтерской и налоговой практики нашей Фирмы Ксении Старицыной на вопрос читателей о том, как передать затраты от европейской фирмы к российской для включения в стоимость строительства завода. Речь, в частности, идёт о том, что иностранная сторона созданного совместного предприятия провела до начала строительства объекта ряд исследований и работ. Аудиторы подтвердили расходы и суммы, потраченные иностранным партнёром. Теперь возникла проблема - каким образом оформить передачу этих затрат.

Ответ Ксении можно прочитать здесь.



Хотите учесть и снизить риски при налоговой оптимизации? Закажите снижение своих налогов здесь

или просто напишите на feedback@pbltd.ru

назад к списку

все отзывы

ОТЗЫВЫ

Moscow Business School: Бухгалтерия и Налоги

Благодарим «Партнеры и Боровков» за сопровождение нашего бизнеса в области бухгалтерского и налогового учёта. За всё время работы Фирма точно соблюдала принятые на себя обязательства, ориентированные, прежде всего, на интересы Клиента.

Moscow Business School: Стратегия

В результате проекта с «Партнеры и Боровков» мы обновили Карту своих стратегических целей и показателей, уточнили потребительскую ценность Клиентов, актуализировали оргструктуру. Благодарим Дмитрия Елисеева за глубокую экспертизу и умение вникнуть в специфику нашего бизнеса.

Группа компаний «Магнат»: Диагностика

Павел Боровков предложил для решения нашей задачи провести Диагностику всей системы управления Группой и выработать «План мероприятий» по её совершенствованию. В результате мы получили интересный и достаточно глубокий взгляд со стороны на нашу Группу, с учётом специфики разных бизнес-направлений.

Создадим Ваш корпоративный акселератор на портале BusinessChain!